Фев
Скончался Алтухов Владимир Дмитриевич
Командование войск РХБ защиты Вооружённых Сил РФ и Руководство Союза ветеранов войск РХБЗ с глубоким прискорбием сообщает, что 8 февраля 2020 года на 68-м году жизни скончался начальник командного факультета Краснознамённой ордена Октябрьской Революции Военной академии химической защиты имени Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко полковник АЛТУХОВ Владимир Дмитриевич, ветеран боевых действий, кавалер орденов Красной Звезды и «За службу Родине в Вооружённых Силах СССР» III степени.
Светлая память о Владимире Дмитриевиче навсегда сохранится в наших сердцах. Выражаем глубокое соболезнование родным и близким покойного.
Командование войск и руководство Союза ветеранов, специалистов и организаций РХБ защиты обращается с просьбой ко всему личному составу и ветеранам войск РХБЗ достойно почтить память уходящих от нас наших боевых товарищей, замечательных людей, патриотов и православных воинов, прославивших своей жизнью нашу Родину и войска. Для чего требуется от каждого из нас, кому были дороги эти люди, помочь их душе обрести заслуженный покой и в ближайшем храме к своему месту жительства в срок до девяти и сорока дней со дня смерти заказать им, как новопреставленным, поминание.